Новости

В Челябинске набирает популярность видео "Дед выгуливает кота. Прикол"

В Челябинске набирает популярность видео "Дед выгуливает кота. Прикол"

Смешное видео о том, как челябинский старик выгуливает кота, набирает популярность в сети. Дедушка держит в руках поводок от специальной котовой упряжи и помогает своему питомцу передвигаться по… воздуху, дергая за шлейку каждые два-три шага.

Видео неподалеку от дома №15 на улице Энтузиастов снял челябинец Александр Пургин. Он заметил из окна своего автомобиля странную парочку, когда возвращался с тренировки по футболу. На снятые кадры парень наложил современную музыку, чтобы смотреть было еще веселее.

— Я возвращался с тренировки, сидел в машине и тут смотрю — дед выгуливает кота, — рассказал "Хорошим новостям" Александр. — Мне сначала показалось, что это больная собака, но, когда я сообразил, что это здоровый кот, стал смеяться и решил запечатлеть небольшое видео. Думаю, они живут где-то неподалеку, потому что дедушка был одет по-домашнему, да и уйдешь разве далеко, когда у тебя такой кот на поводке.

Отметим, что коты Южного Урала нередко становятся героями смешных видео. Так, например, совсем недавно "Хорошие новости" рассказывали про сурового кота из Магнитогорска, который неистово чешется о кухонную терку. А зимой кот из Коркино стал настоящей телезвездой, взобравшись на столб ЛЭП и просидев там три дня. История закончилась счастливым спасением. 

 

Похожие новости:

Читайте также: