Новости

Денис Дерябин: "Мы думали, хозяин машины хочет над нами молотком поработать"

Денис Дерябин: "Мы думали, хозяин машины хочет над нами молотком поработать"

Как-то раз взяли мы для фотосессии (по знакомству) BMW X6 — очень дорогую машину — у одного весьма высокопоставленного человека. Справедливости ради замечу, что владелец машины был мужик золотой, в смысле добрый и душевный, и, что немаловажно, с криминальным миром не связанный.

Я выступал как продюсер, то есть договорился с хозяином авто и передал машину фотографу. Со съемочной площадки я уехал по делам, через полчаса звонок. У фотографа голос, как будто он последние минуты доживает: "Разбили мы тачку!"

Ну я... испугался, в общем. Птицей лечу на место съемки. Ребята решили прокатиться на X6, наехали на какую-то корягу, та провернулась под колесом и оторвала пластиковый брызговик. В общем, делов-то и не слишком много, но фотограф наш почему-то перетрухал как следует. Поехали мы по магазинам искать этот брызговик, а его и нет нигде в наличии.

Честность — лучшая политика, повинную голову меч не сечет. Звоню хозяину BMW. Он сразу понял, что к чему, и резко бросает в трубку: "Сейчас приеду. Ничего не трогайте". Ну мы, люди простые, скисли.

Приезжает наш Александр Анатольевич, в руках киянка (молоток деревянный) и отвертка. Думаем, хочет с нами киянкой поработать. А он... достает из сумки брызговик, пару шурупчиков и две каких-то детальки пластмассовых. Покрутил что-то, прижал молоточком, бац, бац, и брызговик на месте стоит. "Да я заколебался их покупать. Каждый два месяца брызговик теряю, вот всегда в запасе один дома хранится! Внедорожник, тоже мне! А брызговики я в Китае на сайте беру, они копеечные"

В общем, наш фотограф через пару недель день рождения дочери Александра Анатольевича снимал за полцены, тем дело и кончилось.

Похожие новости:

Читайте также: