Новости

Девушка из Челябинска рассказала в Instagram о жизни участниц конкурса "Мисс Россия-2019"

Девушка из Челябинска рассказала в Instagram о жизни участниц конкурса

Телеведущая из Челябинска, 23-летняя Елизавета Смолина, рассказала поклонникам о жизни красоток, претендующих на звание "Мисс Россия - 2019". Напомним, Лиза прошла жесткий отбор из 300 претенденток и вышла в финал самого престижного в нашей стране конкурса красоты

По словам девушки, которая еще и играет в команде КВН "Театр Уральского зрителя", на конкурс она попала совершенно случайно, просто отправив фото из примерочной. Однако жюри заметило южноуральскую красотку. 
На своей странице в социальной сети Лиза общается с поклонниками и выкладывает фото подготовки к финалу. 

В 8.00 у нас тренировка. Питание на конкурсе очень плотное. На завтрак нам дают либо кашу на воде, либо яичницу, либо творог. На обед — три блюда, как в садике: салатик, супчик, горячее. На ужин сегодня были, например, салат, курица и брокколи. Плюс фрукты, "Активия", соки в неограниченном количестве, — рассказывает наша землячка.

Девушка говорит, что практически каждый день участвует в фотосессиях и интервью.  
А что касается отношений с соперницами, Лиза признается, что все они красивые и достойные, сильных разногласий между ними нет. 

Напомним, финал конкурса "Мисс Россия" пройдёт 13 апреля в "Барвиха Luxury Village". В нем примут участие 50 красавиц. В прошлом году главная корона досталась жительнице Чувашии.  

Похожие новости:

Читайте также: