Новости

Девушка из Челябинска борется за место на обложке журнала Maxim

Девушка из Челябинска борется за место на обложке журнала Maxim

24-летняя челябинка Ксения Сычева участвует в конкурсе "Мисс Maxim ВКонтакте", победа в котором принесет ей не только признание, но и место на обложке этого мужского журнала. В блиц-интервью журналу на вопрос: “Если на тебя свалится всенародная слава и любовь — как ты этим воспользуешься?” — девушка трогательно отвечает (орфография сохранена): “постораюсь внести больше полезных мыслей в молодежь”. 

По словам Ксении, она уже имела опыт работы топ-моделью — снималась для каталогов нижнего белья, но, осознав, что любит "себя всецело, в первую очередь как личность, а не части тела", решила принять участие в конкурсе журнала Maxim.

Условия конкурса "Мисс Maxim ВКонтакте" таковы, что лучшая конкурсантка будет определена интернет голосованием. Всего в состязании принимают участие более 200 красавиц со всей России. Шикарная блондинка из Челябинска занимает пока что 54-ю позицию рейтинга.

— С такой обложкой журнал купит любой нормальный мужчина, — призналась Ксения в блиц-опросе конкурсанток, рассказывая о своей мечте украшать издание Maxim.

Подчеркнем, что оставить свой голос за очаровательную челябинскую конкурсантку, которая с пяти лет увлекается вокалом, не приемлет пирсинг и тату, однако одобряет возрастную пластику, вы можете здесь

Похожие новости:

Читайте также: