Новости

Девушка из Миасса стала героиней телешоу "Давай поженимся"

Девушка из Миасса стала героиней телешоу "Давай поженимся"

На "Первом" канале состоялся эфир телепрограммы "Давай поженимся", в котором участвовала уроженка Миасса Виолетта Ковальская. В городе Золотой долины девушка родилась и начала спортивную карьеру. Анкета красавицы несколько лет пролежала где-то в пыльных архивах "Первого", и вдруг продюсерам шоу потребовалась спортивная участница, увлекающаяся серфингом. 

— В прошлом — профессиональная спортсменка, сейчас работает тренером. Гордится степенью магистра в области физической культуры. Признается, что строго соблюдает режим дня, — так отрекомендовали жениху нашу землячку создатели шоу.

Все три претендентки остались не слишком довольны Борисом после первого знакомства, да и сам мужчина не отдал предпочтение ни одной из них — ушел без спутницы. 

"Давай поженимся" выходит на "Первом" канале по будням с июля 2008 года. По правилам шоу, три девушки должны рассказать о себе и впечатлить жениха выступлением-сюрпризом, а он в свою очередь выберет одну из претенденток для дальнейших отношений. Бывают и эфиры "наоборот" — трое молодых людей бьются за благосклонность девушки-невесты.

Фотографии из Инстаграма Виолетты Ковальской

 

Похожие новости:

Читайте также: