Новости

Павел Семин: "Друзья рассказали, что моя дочка командовала ими как генерал!"

Павел Семин: "Друзья рассказали, что моя дочка командовала ими как генерал!"

История началась с того, что я получил от жены нагоняй. Клеили дома обои, я уронил ведро с клеем, разлил, ну и невольно выругался. Рядом была Настенька, наша дочка, ей шесть лет. Жена Тамара, в свойственной ей манере, тихим, холодным как лед голосом, сообщила мне, что "если будешь так выражаться при ребенке, ночевать будешь на улице". С Тамарой я не пререкаюсь, бессмысленно, у нее характер — кремень. Да и права она, при ребенке ругаться нельзя.

Спустя пару недель я попросил лучшего друга Марка, он мой сосед к тому же, подбросить Настю в музыкальную школу на машине, моя тачка не завелась. Сам я остался колупаться под капотом. И вот что мне рассказал Марк.

По пути он подсадил в машину приятеля, а тот — страшный матершинник. Садясь в машину, Настю на заднем сиденье он не заметил, ну и сразу же включил режим сквернослова, обсуждая какие-то новости. Минуту дочь крепилась и собиралась с духом, после чего звонко и отчетливо проорала этому типу в ухо: "Товарищ! Если будешь так выражаться при ребенке, ночевать будешь на улице, а там у тебя язык к зубам примерзнет!". Ну "товарищ" — понятно, я ее так научил к людям обращаться (к знакомым и сверстникам, правда). Про "ночевать на улице" — у мамы подслушала. Но кто ее надоумил про язык и зубы?! Явно характером в мать пошла.

В общем, Марк сообщил, что девчонка командовала что твой генерал. А попутчик-матершинник всю оставшуюся дорогу молчал, только мычал в ответ на какой-нибудь вопрос, как Герасим.

Похожие новости:

Читайте также: