Новости

Челябинская область отметит День рождения Лунтика

Челябинская область отметит День рождения Лунтика

3 сентября Южный Урал отметит необычный праздник — юбилей мультяшного героя Лунтика — любимца всех детей России. В этом году ему исполнится без малого десять лет.

По этому поводу в челябинском кинотеатре СИНЕМА ПАРК устроят настоящее торжество — покажут сразу 8 новых эпизодов мультсериала "Лунтик и его друзья".

— Вы помните, когда Лунтик впервые появился на экраны и стал одним из самых любимых персонажей для детей и их родителей? Да, это было в 2006 году, и сейчас ему исполняется уже целых 10 лет. Как же быстро летит время, — рассказывают в СИНЕМА ПАРКЕ. — На празднике все присутствующие окунутся в праздничную атмосферу и увидят выпуск киножурнала "МУЛЬТ в кино", где будут показаны 8 новых эпизодов мультсериала "Лунтик и его друзья".

Праздник состоится 3 сентября в 11:00 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРК "Горки". Успейте занять любимые места на сайте кинотеатра прямо сейчас. 

Отметим, что читатели "Хороших новостей" могут выиграть пригласительные на премьеру восьми новых эпизодов мультсериала "Лунтик и его друзья" прямо сейчас. Для этого нужно выполнить два условия:

1. Вступить в группу национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК

2. Ответить на вопрос: как зовут лучшего друга Лунтика и кто он? 

Правильные ответы (вместе с координатами для обратной связи — ссылкой на профиль в соцсетях или номером телефона) оставляйте в комментариях к этому тексту. 2 сентября, накануне дня рождения Лунтика, мы подведем итоги и выберем генератором чисел трех победителей, каждый из которых получит пригласительный НА ДВЕ ПЕРСОНЫ в кинотеатр СИНЕМА ПАРК на большой мульт-праздник. Обращаем ваше внимание, что розыгрыш будет проводиться только среди участников, выполнивших все условия конкурса. 

Похожие новости:

Читайте также: