Новости

Челябинск отметит международный день "Доктора Стрэнджа" бесплатными показами

Челябинск отметит международный день "Доктора Стрэнджа" бесплатными показами

11 октября в 20:00 челябинский кинотеатр СИНЕМА ПАРК приглашает любимых зрителей на международный день блокбастера MARVEL "Доктор Стрэндж" в IMAX. Уникальное событие пройдёт одновременно по всей России в СИНЕМА ПАРК IMAX. Присоединится к международному дню "Доктора Стрэнджа" и южноуральская столица.

— Розыгрыши призов и памятный подарок ждут самых преданных фанатов MARVEL, которым посчастливится попасть на День Доктора Стрэнджа в СИНЕМА ПАРК IMAX, — рассказывают в администрации кинотеатра и отмечают: билеты на показ бесплатны, следите за расписанием на www.cinemapark.ru, чтобы успеть забронировать места.

Напомним, по легенде MARVEL, страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени.

Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало. Мистические миры, невиданного размаха магические сражения, знаменитый юмор MARVEL – на экранах СИНЕМА ПАРК уже с 28 октября на эксклюзивных превью-сеансах фильма в формате IMAX.

Похожие новости:

Читайте также: