Новости

В Челябинске пройдет последний летний концерт духового оркестра под открытым небом

В Челябинске пройдет последний летний концерт духового оркестра под открытым небом

Выступление под открытым небом в центре города вновь устроят музыканты филармонии. Челябинцы смогут стать зрителями выступления Уральского духового оркестра под управлением заслуженного артиста России Игоря Ежова. Концерт станет завершением летнего цикла "Музыкальная среда", в рамках которого на набережной возле зала "Родина" концертные программы представили все творческие коллективы Челябинской филармонии. 

— Горожане приходили целыми семьями. Романтичная музыка привлекала сюда влюбленные пары, люди постарше кружились в танце под ретро-хиты. Концерты инструментальной, вокальной, джазовой музыки зрители успели оценить и полюбить: за лето на концертах под открытым небом побывали около 3000 челябинцев, — сообщают в филармонии. 

На концерт смогут попасть все желающие, он состоится уже сегодня, 24 августа, в 19.00 часов. Отметим, что состоится он при любой погоде — организаторы обещают, что музыканты будут играть, даже если разыграется дождь. Также в филармонии сообщают, что проект будет продолжен следующим летом.

Похожие новости:

Читайте также: