Новости

Ведущие утреннего шоу на радио Континенталь пригласят слушателей на завтрак

Прослушать статью
Ведущие утреннего шоу на радио Континенталь пригласят слушателей на завтрак

Утреннее шоу #СУТРАПОРАДИО на радио Континенталь отмечает свой шестилетний юбилей. По этому случаю 50 избранных слушателей попадут в список гостей «Континентального завтрака», который пройдет 15 декабря в кулинарной студии Parmesun. 

Представьте себе доброе воскресное утро, которое начинается не с кофе, а с шампанского, не с валяния в кровати, а с песен и танцев, не с просмотра телевизора, а с веселых шуток звезд утреннего шоу #СУТРАПОРАДИО Арины и Т1m0na – это называется большой праздничный «Континентальный завтрак» по случаю Дня рождения самой бодрой утренней программы! – сообщают на радио Континенталь.  

На завтраке гостей ждут невероятно вкусные блюда, подарки и сюрпризы и то особенное настроение, которое могут создавать только обладательница самого заразительно смеха Арина и  позитивный рэпер T1m0n.   

Шесть лет в эфире – это очень серьезная дата для утреннего шоу, - говорит его ведущая Арина Сергеева. –  Если программа на радио существует столько лет, значит она  действительно важна для города и области. Мы каждый день ощущаем любовь наших слушателей, поэтому самый важный для нас день в году хотим провести вместе. 

Отдельным сюрпризом праздника станет презентация новой песни Т1m0na, которую уже в эту пятницу услышат более 500 тысяч человек в своих радиоприемниках, через интернет-трансляцию и прямые эфиры на страницах социальных сетей Вконтакте и Инстаграм.  

Радио Континенталь – это самая хитовая и современная российская музыка, эксклюзивные новости Челябинска и области, полезная информация в режиме нон-стоп и яркие развлекательные шоу, - говорит ведущий T1m0n. – Такие, как шоу #СУТРАПОРАДИО. Каждый день с 7 утра мы начинаем вместе с нашими слушателями, пробуждаем их, бодрим - объединяем хороших людей и делаем их жизнь ярче!  Недаром наш слоган #ЯСТОБОЙ.  

Выиграть приглашение на «Континентальный завтрак» слушатели могут в эфире #СУТРАПОРАДИО и соцсетях радио Континенталь. 

Похожие новости:

Читайте также: