Новости

Финалистка шоу "Танцы" Юля Николаева поставила в Челябинске экологический номер

Финалистка шоу "Танцы" Юля Николаева поставила в Челябинске экологический номер

Челябинская танцовщица, финалистка второго сезона шоу "Танцы" на ТНТ, Юля Николаева поставила своей команде танцоров эко-номер. Ребята — шесть парней и девчонок — сняли клип, где пляшут сначала в лесу, а потом — на фоне завода.

Первые кадры ролика перемещают зрителя в солнечный летний лес. Там улыбающиеся парни и девушки танцуют между деревьев странный танец, пока… "не разразился гром" — звуками ребята передают настроение: что-то случилось, произошло нечто страшное. У одной из участниц даже глаза “налились кровью”.

Далее мы видим, как та же команда, только в черных одеждах с ярко-кровавыми сердцами-принтами, черных респираторах и с красными глазами танцует на фоне завода — судя пейзажу и градирням, ЧМК. Дергаясь, "задыхаясь" и "цепляясь за жизнь", ребята своим танцем передают главную мысль номера — экологию следует беречь, а то и до беды недалеко. Второй акт получился особенно злободневным.

— Наша танцевальная команда — N/A CREW — представляет Челябинск на чемпионате Red Bull Beat Battle. Чтобы попасть в финал в Москву, наш танцевальный видеоролик, в котором мы обращаем внимание на экологию нашего города, должен попасть в топ-3 на онлайн голосовании, — рассказал “Хорошим новостям” Семен Маловик, танцор команды N/A CREW. 

По словам участников, вместе с еще 14-тью командами со всей России челябинские танцовщики сейчас борются за победу в конкурсе. Кстати, проголосовать за наших можно прямо сейчас в один клик — вот здесь. 

Похожие новости:

Читайте также: