Новости

В Челябинске откроется первый в городе рынок эко-продуктов

В Челябинске откроется первый в городе рынок эко-продуктов

В субботу, 26 ноября, в Челябинске состоится открытие нового рынка натуральных продуктов "Фермер". По словам руководства рынка, был проведен тщательный отбор арендаторов, основу которых составили южноуральские фермеры. На рынке можно будет найти большое разнообразие фермерских и молочных продуктов. 

Челябинцев удивит изобилие морепродуктов, вяленой и копченой рыбы, а сладкоежек порадует большой выбор кондитерских изделий. Грузинское кафе предложит хачапури разного вида, лаваш из тандыра, плов и многое другое. Частная пекарня "Добрый день" порадует свежей выпечкой, аромат круассанов и кофе будет тонко разноситься по залу, притягивая посетителей. Все здесь будет представлено около сотни отделов натуральных продуктов по ценам производителей! — сообщает руководство рынка "Фермер". 

В структуру рынка также вошла федеральная продуктовая сеть "Светофор" и магазин деликатесов собственного производства "Копченов". В день открытия всех посетителей ждет концертная программа с выступлением лучших артистов города, конкурсы, творческие мастер-классы, тематические фотосессии, подарки за покупки, ярмарка народных умельцев и дегустации. 

Открытие рынка "Фермер" состоится 26 ноября с 12:00 до 15:00 по адресу ул. Артиллерийская, 117 (напротив ТРК "Горки"). Рынок будет работать ежедневно без перерыва с 9.00 до 21.00 в будни и с 9.00 до 21.00 в выходные дни.

Похожие новости:

Читайте также: