Новости

В электропоезде до Магнитогорска пассажиров начнут кормить горячими завтраками и ужинами

Прослушать статью
В электропоезде до Магнитогорска пассажиров начнут кормить горячими завтраками и ужинами

В электропоезде “Ласточка”, который следует из Челябинска до Магнитогорска, начнут кормить горячими завтраками и ужинами. Об этом рассказали в пресс-службе ЮУЖД. Приобрести горячее питание пассажиры смогут за дополнительную плату. Предложение актуальное - весь путь на скором поезде занимает 4 часа 20 минут, и за это время многие  успевают проголодаться.

Кроме того, пассажиры “Ласточки” уже сейчас смогут купить перекус в поезде.

Путешественникам предлагается горячая выпечка, напитки и снэки. При разработке меню учитывался опыт организации питания в скоростных электропоездах других железных дорог, а также результаты опроса пассажиров, — сообщили в пресс-службе ЮУЖД.

Напомним, что скорый поезд “Ласточка” Челябинск-Магнитогорск начал осуществлять регулярные рейсы в ноябре 2020 года.  О запуске электропоезда говорили много лет, так как раньше до Магнитогорска по железной дороге можно было только на поезде из Тюмени, и путь на нем занимал около семи часов. “Ласточка” помогла связать два крупнейших города области, кроме того, поезд заезжает в Троицк, Варну и Карталы. Стоимость билета в общем вагоне составляет 750 рублей. 

Похожие новости:

Читайте также: