Новости

Елена Путина: "Мой личный секрет счастья стоит 4 тысячи рублей"

Елена Путина: "Мой личный секрет счастья стоит 4 тысячи рублей"

Хочу рассказать не совсем историю, скорее небольшое наблюдение. Я работаю в банке и, сказать по правде, работу свою не очень люблю. Потому что в банке очень много самых разных стрессов, огромное количество начальников постоянно подгоняют, плюс большая ответственность. Я всегда хотела найти способ расслабляться, приходить к гармонии.

Пробовала йогу — не сложилось. Начала "заедать" стресс тортиками — поняла, что быстро толстею. И как-то раз рецепт счастья обнаружила я совершенно случайно... 

На сайте объявлений я увидела вещь, которая навсегда изменила мою жизнь. Это... резиновая лодка "Уфимка"! Лодку и спасательный жилет я умудрилась купить всего за четыре тысячи рублей.

Каждый вечер после работы, когда только позволяет погода, я выезжаю на Шершни или реже на другие озера, оставляю мобильник в машине (чтобы никто не звонил и не было соблазна проверить почту и социальные сети), надуваю лодку и гребу себе подальше от берегов. Потом просто ложусь на дно лодки, закрываю глаза... и через полчаса встаю ну просто новым человеком. Советую всем, вступайте в "резинолодочный" клуб, не пожалеете!

Похожие новости:

Читайте также: