Новости

Челябинская школьница с ярким макияжем стала топовым блогером TikTok

Прослушать статью
Челябинская школьница с ярким макияжем стала топовым блогером TikTok

17-летняя школьница из Челябинска Анастасия Романова стала топовым блогером TikTok всего за полгода. На сегодняшний день у девушки 389 тысяч подписчиков. Её 15-секундные ролики набирают по 100 тысяч лайков: девушка рисует на лице яркий макияж, а потом снимает, как танцует или «гримасничает» под музыку. На создание короткого ролика она тратит около трех часов, по её словам, много времени уходит на создание макияжа, постановку света и заучивания текста.

При этом Анастасия признается, что у неё много хейтеров – тех, кто начинает ругать её видео в комментариях. Но к критикам девушка относится философски, ведь чем больше негатива польется в комментариях, тем популярнее станет её видео. 

Сейчас в профиле примерно 50 на 50% положительных и отрицательных комментариев: одни — завидуют, другим — ты правда не нравишься, а кто-то искренне радуется за тебя и твоему образу, — рассказала Анастасия сайту 74.ru.

Анастасия уже активно зарабатывает на своем канале в TikTok. Ей платят за то, чтобы она прорекламировала треки, под которые танцует. Правда, по словам Анастасии, много денег на TikTok не заработаешь, так как видеохостинг популярен прежде всего у детей, а это неплатежеспособная аудитория. В сумме за Инстаграм, где у Анастасии 16 тысяч подписчиков, и за TikTok ей удается заработать порядка 20 тысяч рублей в месяц.

Похожие новости:

Читайте также: