Новости

В Челябинске открылся Дом Деда Мороза

Прослушать статью
В Челябинске открылся Дом Деда Мороза

В центре Челябинска на площади Революции в ледовом городке открылся дом Деда Мороза. Главный зимний волшебник и его внучка Снегурочка готовы принимать гостей вплоть до конца новогодних каникул.  

Девчонки и мальчишки со своими бабушками и дедушками могут совершенно бесплатно зайти в гости к новогодним героям, - рассказали организаторы проекта, медиахолдинг ОТВ. – Отметим, что посетители не замерзнут: домик новогодних героев отапливается.  

На пороге сказочного дома гостей будут встречать нарядные олени, запряженные в волшебные сани. 

Ребята смогут рассказать стишок или спеть песню Деду Морозу и Снегурочке, принести из дома игрушку для ёлки, сделанную своими руками, и сделать памятные снимки с волшебными часами.  

В доме Деда Мороза также будет «Волшебная книга желаний». Каждый гость сможет вложить в нее свою записку, а после наступления нового года желания начнут превращаться.  

Чтобы дополнить сказочную атмосферу, родители могут приобрести и передать Деду Морозу для своего ребенка сладкий подарок в домике по соседству. Передадут угощение сказочные зверушки, - добавили орагнизаторы. – Ребенок поверит в волшебство новогодней ночи и будет под впечатлением не только от сказочной атмосферы, но и от подарка. 

Дом Деда Мороза работает: 
с 25 по 30 декабря – с 17.00 до 21.00;  
31 декабря – с 16.00 до 21.00; 
со 2 по 8 января – с 12.00 до 21.00. 

Вход свободный! 

Похожие новости:

Читайте также: