Новости

В Челябинске проведут бесплатное онлайн-занятие по рисованию в Adobe Illustrator

Прослушать статью
В Челябинске проведут бесплатное онлайн-занятие по рисованию в Adobe Illustrator

В Челябинске для желающих проведут бесплатное онлайн-занятие "Основные инструменты в Illustrator: рисуем посты для социальных сетей". Вебинар устраивает проект "Медиасреда". Как сообщили организаторы, занятие будет состоять из теоретической и практической части. По итогу вебинара участники сами создадут несколько изображений в программе.

Онлайн мастер-класс делится на два тематических блока. В первом рассмотрят создание постов, обсудят, как работать с контент-менеджером и какие элементы необходимо добавлять в публикацию. Также ребята поговорят, как искать вдохновение и подбирать референсы. Во второй части группа изучит основные инструменты графического редактора Illustrator на основе подготовленных картинок, — анонсировали организаторы.

Проведет занятие дизайнер проекта "Медиасреда" Богдан Мильковский. Чтобы принять участие в бесплатном вебинаре, нужно зарегистрироваться по ссылке, установить Illustrator на свой компьютер и скачать файлы из "облака", ссылка на них появится позже в группе проекта.

Вебинар пройдет 27 мая в 19:00 в прямом эфире YouTube-канала «Медиасреда».

Похожие новости:

Читайте также: