Новости

Челябинский Батя получил "золотую кнопку" за миллион подписчиков на YouTube

Прослушать статью
Челябинский Батя получил

Челябинский видеоблогер Виталий Орехов, известный своим образом Бати, получил золотую кнопку YouTube. Такую награду администраторы видеохостинга вручают блогерам, когда на их канал подписывается миллионный пользователь. В честь достижения Виталий записал видео-благодарность, где ответил на самые популярные вопросы зрителей. Видео можно посмотреть по ссылке

Как заработать миллион на YouTube? Не буду говорить за всех, за себя скажу, что я просто делал контент. Не вкладывал деньги ни в рекламу, ни в раскрутки. В отличии от Instagram, YouTube благодарит контент-мейкеров подписчиками. Подписками он рекомендует видео. Главное делать контент, полезный и приятный на глаз, — рассуждает в ролике Виталий.

Отметим, что «Хорошие новости» уже писали о Виталии Орехове (он вошел в ТОП-5 знаменитых видеоблогеров из Челябинска). Материал был опубликован в конце 2017 года, и на тот момент у видеоблогера было всего 397 тысяч подписчиков. Сейчас на канал подписано 1,22 миллиона зрителей.  

Напомним, что Витайли Орехов прославился благодаря образу Бати – простого мужика с прищуром, сигаретой в зубах и в тельняшке. Про своего героя Виталий снимает сериал «Гараж», где Батя с другими персонажами работает в автосервисе и постоянно попадает в комичные ситуации.

Похожие новости:

Читайте также: