Новости

Челябинский флорист привез акушерам и мамам в роддом несколько тележек цветов

Прослушать статью
Челябинский флорист привез акушерам и мамам в роддом несколько тележек цветов

27-летний флорист из Челябинска Дмитрий Комолов подарил несколько тележек цветов мамам, которые сейчас находятся в Родильном доме № 8. Такой подарок незнакомым женщинам Дмитрий сделал ко Дню Матери. По подсчетам парня, всего в роддом он привез 23 цветочных композиций, состоящих из роз, хризантем, альстромерий и других растений. 

Букеты составлялись в мастерской, и флористы вместе со мной подбирали цветы без запаха. Вдруг у кого-то из мамочек аллергия? — рассуждает Дмитрий Комолов.

Цветочные композиции установят в палаты к мамам. Ещё несколько букетов Дмитрий подарил врачам и акушерам учреждения. Подарок дамы оценили - смеялись и предлагали принести ещё цветов. 

Такой сюрприз для роддома я устраиваю второй год подряд. В прошлом году я носил цветы в роддом №3. Непосредственно с мамочками не общался, так как у них режим, а цветы отдавал медсестрам на центральном входе. Но потом многие писали мне в соцсетях и благодарили за подарок. Ведь у мам сейчас все мысли о ребенке, не до праздника, а тут какой-то чудак цветы раздает, — рассказывает Дмитрий корреспонденту "Хороших новостей".

Дмитрий является директором сети цветочных мастерских "ГринЛав". Но за цветы, подаренные роддому, он не взял ни копейки. Только предварительно побеседовал с заведующим учреждения и объяснил свои мотивы. "Мам нужно поддерживать, поэтому я всегда стараюсь помогать им чем могу. Занимаюсь цветами, вот и дарю цветы,"— объясняет флорист.  

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: