Новости

Челябинский силач Дмитрий Кононец признался, что его внучатый племянник - японец

Прослушать статью
Челябинский силач Дмитрий Кононец признался, что его внучатый племянник - японец

Челябинский силач Дмитрий Кононец раскрыл тайну и признался, что у него есть внучатый племянник японец. Его зовут Кен, ему ещё нет и года и он растет в Стране восходящего солнца.

Дмитрий Кононец - известный челябинский стронгмен
Дмитрий Кононец - известный челябинский стронгмен

Внучатым племянником с японскими корнями Дмитрий обзавелся благодаря своей старшей сестре Татьяне, — сообщает "Царьград". Двадцать лет назад она переехала жить в США со своим возлюбленным.

Меня бросил муж с двумя детьми, - не скрывает Татьяна. - А американец приехал за мной в Челябинске, женился и забрал нас Америку, в штат Мичиган. Было это 21 год назад.

Татьяна смогла построить свою жизнь в Штатах: женщина выучила язык, стала медсестрой и сейчас работает в хосписе, где помогает тяжелобольным людям. Там же, в США Татьяна вместе с мужем занималась воспитанием сыновей. Через некоторое время младший сын Тани Евгений влюбился в девушку-японку, женился и шесть лет прожил с ней в Калифорнии. Позже они решили вместе переехать в Японию, и уже там у них родились дети - два мальчика, “метисы”: наполовину русские, наполовину японцы.

Племянник Дмитрия Егвений и внучатый племянник — Кен
Племянник Дмитрия Егвений и внучатый племянник — Кен

Кстати, недавно фото Кена опубликовали на обложке модного японского журнала. Это получилось случайно: родители отправили снимок ребенка на конкурс, на удачу, а фото победило и попало обложку.

Напомним, челябинец Дмитрий Кононец является президентом и основателем федерации “Уралстронг - Силачи Руси”, кроме того, он чемпион России по кроссфиту 2014 года. Дмитрий продолжает активно заниматься спортом и работает тренером.

Похожие новости:

Читайте также: