Новости

В Челябинской области участковый спас на пожаре четверых малышей и их маму

Прослушать статью
В Челябинской области участковый спас на пожаре четверых малышей и их маму

В поселке Варна сотрудник местного отдела полиции — старший лейтенант Марат Бакежанов,— спас на пожаре четверых малолетних детей и их маму. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области, участковый отправился в частный дом на вызов о семейном скандале, однако приехав по адресу, обнаружил уже задыхающихся людей. Весь дом утопал в дыму, а дети и взрослая женщина уже были не в силах самостоятельно покинуть помещение. 

Благодаря оперативным и грамотным действиям сотрудника полиции, вовремя подоспевшего на место происшествия, дети и их мать остались живы, им была оказана своевременная медицинская помощь. Жизни и здоровью граждан ничего не угрожает. В настоящее время решается вопрос о поощрении полицейского, — отмечают в главке.

Сейчас выясняется, что стало причиной задымления: не исключены проблемы с проводкой, а может быть, к опасной ситуации привело неосторожное обращение с огнем. Напомним, что ранее "Хорошие новости" писали о том, как в Челябинске двое мужчин вытащили соседку из горящей квартиры.
 
 

Похожие новости:

Читайте также: