Новости

Тем, кому за двести: в Челябинске выступит путешественник-гитарист с Дальнего Востока

Прослушать статью
Тем, кому за двести: в Челябинске выступит путешественник-гитарист с Дальнего Востока

25 ноября в Челябинске выступит путешественник и музыкант из Хабаровска Павел Баканов. Его сольная акустическая программа называется «Тем, кому за двести». В трек-лист исполнителя входят не только дорожные композиции его собственного сочинения, но нанайские народные песни: «Сенкурэ» (Черёмуха), «Сагдилпо сэтэхэни» (Родная моя земля) и «Бэбэка» (колыбельная). 

Свой музыкальный стиль Павел определяет как «фьюжн» — сплав различных стилей. Хотя в основе его творчества лежит «рок-акустика». 

На концерте прозвучат новые и старые песни, народный фольклор и редкие композиции. Выступление будет сопровождаться иллюстрированным видео-сопровождением, — комментируют организаторы концерта. 

Концерт пройдет в баре Aragac Club (Воровского,6) 25 ноября в 19:00. Вход свободный, но если концерт вам понравится, музыкант будет рад небольшим символическим пожертвованиям. 

Отметим, что Павел Баканов плотно занимается музыкой с 2012 года. Артист приедет к нам из Хабаровска в рамках тура: до Челябинска он выступит в городах Казахстана и Киргизии.

Похожие новости:

Читайте также: