Новости

Теперь вместо Юры Шатунова: парень из Челябинска стал солистом группы «Ласковый май»

Прослушать статью
Теперь вместо Юры Шатунова: парень из Челябинска стал солистом группы «Ласковый май»

Челябинский певец и ведущий Максим Кобзов подписал десятилетний контракт с продюсером Андреем Разиным. Как сообщает «КП-Челябинск», нашему земляку предложили стать солистом группы «Ласковый май».

Известность 28-летний Максим получил благодаря участию в вокальных конкурсах, в том числе в крупных ТВ-проектах «Новая звезда» и «Битва хоров». На последнем он исполнил хит «Седая ночь». Это и повлияло на его дальнейшую судьбу. 

Искать нового солиста группы «Ласковый май» Разин начал около трех месяцев назад. Детали сотрудничества он обсуждал с певцом Никитой Малининым (сыном Александра Малинина). Однако подписания контракта между ними не состоялось. А нашему земляку повезло. 

Теперь он принял решение переехать жить из Челябинска в Москву вместе со своей семьей, где мы предоставили ему квартиру и взяли его в проект,- написал Разин в своем блоге. – Максим заключил контракт на 10 лет с «Дискотекой «Союз»» и, надеюсь, что он в этом проекте будет не только ведущим, но и запоет как свои песни, так и песни группы «Ласковый май».

Многие музыкальные критики сходятся во мнении, что по манере исполнения и вокальным данным Максим напоминает самого продюсера. А вот внешность певца сравнивают с Никитой Малининым. 

Похожие новости:

Читайте также: