Новости

В Металлургическом районе устроили жуткую свадебную фотосессию к Хеллоуину

Прослушать статью
В Металлургическом районе устроили жуткую свадебную фотосессию к Хеллоуину

В Металлургическом районе Челябинска устроили мрачную фотосессию. Фотограф запечатлел на снимках свадебную церемонию в стиле Хеллоуин: молодых окружают свечи и тыквы, вместо белоснежного одеяния на невесте черное платье, шею жениха на манер галстука украшает петля висельника, а лица моделей расписаны под черепа. Судя по всему, проводит церемонию бракосочетания черный ворон, который также присутствует на снимках и внимательно разглядывает пару.

Как сообщает сайт «КП-Челябинск», автором идеи фотосессии стала Анна Елагина. Обычно девушка специализируется на теплых свадебных фото-проектах, но в этот раз попробовала реализовать свою старую задумку.

Фотосессиию проводили у Евангелической лютеранской церкви на ЧМЗ.

Съемку провели за месяц до Хеллоуина, чтобы к празднику успеть все организовать, сфотографировать и обработать фото. Подготовка заняла три дня. Нашла моделей, собрала команду профессионалов, которые помогли воплотить идею. Нашли локацию — церковь на ЧМЗ. Спросили разрешение у сотрудников на такую фотосессию. Снимать на территории нам запретили. Сказали, любой другой творческий проект — да, но не Хеллоуин. А фотографироваться на фоне церкви разрешили, — рассказала Анна корреспондентам сайта«КП-Челябинск».

В день, когда отправились все снимать, погода выдалась под стать настроению фотосета — на улице было холодно и ветрено, так что моделям приходилось периодически отогреваться в машине.

В реальности герои фотосессии — Илья и Виктория — пока не женаты. Но планируют в ближайшем будущем расписаться, тем более проект Анны вдохновил их на проведение необычной свадьбы.

Стоит отметить, что противником празднования Хеллоуина традиционно является православная церковь. По словам священнослужителей, на первый взгляд невинный праздник может иметь деструктивное влияние на молодежь. На днях миссионерский отдел Челябинской епархии выступил с официальным обращением о недопустимости празднования Хеллоуина. 

Похожие новости:

Читайте также: