Новости

Евгений Малкин женится на телеведущей канала "Россия-2"

Евгений Малкин женится на телеведущей канала "Россия-2"

Экс-форвард магнитогорского „Металлурга“, звезда российского хоккея Евгений Малкин скоро женится. Его избранницей стала 30-летняя ведущая спортивных программ канала „Россия-2“ Анна Кастерова. Как сообщает развлекательный портал Super.ru, руку и сердце хоккеист предложил телеведущей в американском Питтсбурге, где Малкин сейчас играет за команду Pittsburgh Penguins.

— Женя с Аней сейчас в Питтсбурге, и поэтому я пока не знаю, как он сделал ей предложение, мы даже ещё не успели их поздравить. Мы с отцом были в курсе того, что он планирует сделать Анне на днях предложение. Они же уже долго вместе. В прошлом году Аня два раза просто приезжала к Жене на сборы, а в этом они уже поехали вместе как официальная пара. Свадьбу они пока ещё не планируют, но нам уже очень хочется быстрее стать бабушкой и дедушкой, — рассказала порталу Super.ru мама хоккеиста Наталья Михайловна. 

По информации портала, отношения у Анны и Евгения продолжаются уже два с лишним года. Телеведущая сопровождает хоккеиста по всему миру, а летом прошлого года влюбленные вместе отдыхали на Мальдивах.

Похожие новости:

Читайте также: