Новости

Одна из самых красивых стюардесс Челябинска "открыла" календарь "Аэрофлота" на 2017 год

Одна из самых красивых стюардесс Челябинска "открыла" календарь "Аэрофлота" на 2017 год

Ведущая российская авиакомпания "Аэрофлот" познакомила своих пассажиров с календарем на 2017 год. Каждый месяц в нем представляет бортпроводница, олицетворяющая, по задумке, тот или иной город. "Открыть" календарь "Аэрофлота" выпала честь челябинской красавице Евгении Николаевской — стюардесса изображена на январском листке на фоне Кировки и театра оперы и балета имени Глинки. 

— Бортпроводница Евгения Николаевская открывает в 2017 году новый лист календаря, словно первую страницу увлекательной книги! Наполните ее путешествиями, любовью и неподдельными эмоциями — как в романе, от которого невозможно оторваться, — представляет новый календарь авиакомпания "Аэрофлот", в которой работает Николаевская. 

Также авиаперевозчик сообщает, что календари с прекрасными бортпроводницами "Аэрофлота" можно приобрести в офисах компании, правда, только в столице России — на Арбате и улице Тверской. 

Напомним, красавица Евгения Николаевская — бортпроводник "Аэрофлота", которая также профессионально занимается бальными танцами (является чемпионкой Уральского Федерального округа по спортивно-бальным танцам 2014) и увлекается коллекционированием моделей самолетов. В 2016 году Женя боролась за звание "Мисс Россия", но по итогам зрительского голосования с небольшим отрывом уступила сопернице из Якутии, заняв второе место. Впрочем, в ТОП-12 самых красивых стюардесс России челябинка вошла безоговорочно.

Похожие новости:

Читайте также: