Новости

Фантастический боевик "Терминатор: Генезис" челябинцы увидят на два дня раньше мировой премьеры

Фантастический боевик "Терминатор: Генезис" челябинцы увидят на два дня раньше мировой премьеры

Продолжение киноэпопеи "Терминатор" выходит в российский прокат уже на этой неделе. А предпремьерный показ боевика "Терминатор: Генезис" состоится в "Синема Парке" 30 июня, на два дня раньше премьеры. Развлекательная программа начнется в 19:00, а сам киносеанс — в 20:00. Ликуйте, поклонники легендарной кинофраншизы про обезумевшие машины! 

Главными героями новой картины станут Сара Коннор и ее союзник из будущего Кайл Риз, ну и, конечно, Т-800 — боевой робот с внешностью Арнольда Шварценеггера. Сюжет, как и в легендарных первых двух частях "Терминатора", строится вокруг временной петли: Кайл с помощью машины времени отправляется в прошлое, чтобы защитить Сару Коннор, мать полководца и лидера сопротивления Джона Коннора, от восставших против человечества машин и искусственного интеллекта "Скайнет". Однако угрозы, с которыми солдат из будущего столкнется в двадцатом веке, он не мог даже вообразить... Кажется, "Скайнет" обрушил на героев всю свою мощь и новейшие модели терминаторов. В этой "версии" прошлого даже Джон Коннор не тот, кем его привыкли считать. 

Примечательно, что в "Терминатор: Генезис" постаревший Шварценеггер (да, киборги, оказываются, тоже стареют) встретится со своей "молодой" копией из первой части фильма. И встреча эта не сулит одному из роботов ничего хорошего!

В роли молодой Сары Коннор, кстати, Эмилия Кларк — та самая Мать драконов из "Игры престолов".  Режиссер картины, Алан Тэйлор, "набил руку" как раз на съемках этого невероятного сериала, а еще в его активе блокбастер "Тор 2" и хитовые сериалы "Рим", "Остаться в живых" и "Дедвуд". 

Возрастное ограничение фильма "Терминатор: Генезис" 12+

Кстати, мы разыгрываем билеты на предпремьерный показ! Правила конкурса здесь, а ответы на викторину оставляйте в комментариях под этой заметкой.

Похожие новости:

Читайте также: