Новости

Челябинцы увидят "Фантастических тварей" на один день раньше национального проката

Челябинцы увидят "Фантастических тварей" на один день раньше национального проката

16 ноября, на день раньше массовой премьеры, у жителей Челябинской области будет уникальная возможность увидеть один из наиболее ожидаемых фильмов осени — "Фантастические твари и где они обитают" — в формате IMAX 3D. Специальный показ организовал телеком-оператором "Дом.ru" и Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК.

Фильм, снятый по одноименному роману Джоан Роулинг, расскажет о приключениях писателя Ньюта Саламандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу Саламандера в школе. 

— Наша компания не пропускает значимых кино- и телепремьер и регулярно организует мероприятия для любителей кинематографа. Сейчас мы рады пригласить всех желающих на очередной эксклюзивный кинопоказ. Наши клиенты могут ежедневно наслаждаться качественным контентом множества интересных фильмовых каналов в базовом и тематических пакетах цифрового ТВ "Дом.ru TV", — отмечает директор филиала "Дом.ru" в Челябинске Кирилл Кузнецов. 

Отметим, что все гости мероприятия станут участниками развлекательной программы и тематической фотосессии. Вход на развлекательное шоу — свободный, на кинопоказ — по пригласительным билетам. 

Показ пройдет в кинотеатре СИНЕМА ПАРК (ТРК "Горки", ул. Артиллерийская, 136).  Выиграть пригласительный можно «Вконтакте».  Старт развлекательной программы — в 19.00, начало показа — в 20.00.

Похожие новости:

Читайте также: