Новости

Федор Емельяненко даст мастер-класс во время ЧМ по тхэквондо

Федор Емельяненко даст мастер-класс  во время ЧМ по тхэквондо

Во время Чемпионата мира по тхэквондо Федор Емельяненко проведет мастер-классы для спортсменов Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Челябинской области. Визит спортсмена не случаен - в декабре на ледовой арене "Трактор", где сегодня, 12 мая, состоится открытие Чемпионата мира по тхэквондо, уже в декабре пройдет суперкубок России по ММА. Это событие является одним из самых ожидаемых в смешанном виде единоборств.

- Любители боевых единоборств на трибунах арены "Трактор" смогут увидеть легендарного бойца смешанного единоборства ММА Федора Емельяненко и челябинского боксера, обладателя трех поясов чемпиона мира Сергея Ковалева, - сообщают в оргкомитете Чемпионата – Еще мы пригласили многих других известных персон, среди которых и генеральный секретарь ООН господин Пан Ги Мун, планируется, что турнир посетит министр культуры Южной Кореи, спортивный директор Олимпийских игр – 2016 и многие другие. 

"Последний Император", как Емельяненко называют поклонники, прибудет на Южный Урал 14 мая. В течение двух дней в легкоатлетическом комплексе имени Елесиной, спортсмен проведет мастер-классы, поделится своим опытом с подрастающим поколением. Кроме того, Федор планирует посетить поединки на чемпионате мира по тхэквондо.

Напомним, чемпионат мира по тхэквондо стартует сегодня, 12 мая. Уже сегодня С 9.00-17.00 пройдут первые предварительные поединки, а в 18.00 начнется торжественное открытие соревнований.

Похожие новости:

Читайте также: