Новости

Жители Челябинска снялись во всероссийском клипе-флешмобе на песню "Ленинграда"

Жители Челябинска снялись во всероссийском клипе-флешмобе на песню "Ленинграда"

Челябинцы приняли участие в съемках всероссийского клипа-флешмоба на песню группы «Ленинград». Десятки случайных посетителей одного из ТРК южноуральской столицы были задействованы в масштабном танце под композицию Шнурова «Начинаем отмечать», посвященной новогодним праздникам. 

— Нам сказали, что этот клип —  промо к вышедшему фильму «Ёлки 5» и что можно потанцевать, спеть песню и засветиться на всю Россию. Мы с дочкой с радостью размялись и получили заряд бодрости, — написала в комментариях в соцсетях участница флешмоба Дина Лузина. 

Отметим, что всего в съемках клипа принял участие 21 город: Воронеж, Барнаул, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Кострома, Майкоп, Москва, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль. В каждом из городов организаторами флешмоба заранее была выбрана локация: обычная улица, городская достопримечательность, елка на главной площади, торговый центр и так далее. Участниками флешмоба нередко становились случайные прохожие, что сделало музыкальный флешмоб по-настоящему народным.  

Похожие новости:

Читайте также: