Новости

Чем кончится “Игра престолов”, челябинцы бесплатно увидят на большом экране

Чем кончится “Игра престолов”, челябинцы бесплатно увидят на большом экране

27 июня в кинотеатрах по всей стране состоится специальный показ финальной серии шестого сезона сериала “Игра престолов”. Уникальную возможность в числе первых увидеть финальную серию 6-го сезона подарят телеком-оператор “Дом.ru” и телеканал FOX HD.

Вход в “Киномакс” на специальный показ будет бесплатный, но нужно получить пригласительный билет на сайте domru.ru. Также “приглас” можно заполучить в оцифиальном сообществе Вконтакте, в розыгрышах на радио “Олимп Эфир” или в пабликах “План Б”, “Выбирай”, “Я живу в Че”.

— В сотрудничестве с ведущими телеканалами «Дом.ru» уже четвертый год проводит показы топовых фильмов и сериалов на большом экране, предлагая тысячам зрителей качественный и востребованный контент. Вместе с каналом FOX HD мы рады сделать еще один подарок любителям одного из самых культовых сериалов современности, — отметил директор по маркетингу “Дом.ru” Андрей Чазов.

Партнерами показа выступают ведущий российский портал о кино “КиноПоиск.ru” и сеть кинотеатров “Киномакс”.

Сериал “Игра престолов” по серии романов писателя Джорджа Мартина стал одним из самых кассовых телепроектов в мире. Сага повествует о противостоянии нескольких “кланов” в вымышленной стране, напоминающей средневековую Европу. Зрителя покорил лихой, нетривиальный и непредсказуемый сюжет “Игры престолов”, а кроме того сериал примечателен обилием батальных и постельных сцен и великолепным кастингом.

Шестой сезон может похвастать сюжетными ходами, которые до сих пор не встречались в книгах фантаста Мартина.

Похожие новости:

Читайте также: