Новости

Новогодний хоровод закольцует Челябинский театр драмы

Новогодний хоровод закольцует Челябинский театр драмы

22 декабря Челябинский театр драмы имени Орлова охватит человеческое кольцо: в масштабном флешмобе "Большой хоровод" намерены принять участие более 600 человек. Таким образом театр отпразднует свой 95-летний юбилейный сезон. 

— Всех участников и зрителей Большого театрального хоровода ждет большой концерт с участием лучших танцевальных и вокальных коллективов, лазерное шоу, яркие огни новогодней елки и, конечно, подарки от Деда Мороза и его внучки, Снегурочки. Но самый большой подарок в этот праздник получат дети– они станут первыми зрителями премьеры новогодней музыкальной сказки "Кот в сапогах", — рассказали в городском минкульте. 

Музыкальный спектакль "Кот в сапогах" поставлен режиссером Николаем Покотыло. Творчески осмыслил сказку Шарля Перро драматург Евгений Муравьев, а музыку к сказке написал композитор Егором Шашин. В истории хитрого Кота и его хозяина много юмора, веселья, песен, танцев и ярких костюмов. 

Большой новогодний хоровод начнется 22 декабря в театре драмы (пл. Революции,6) в 17-00. Премьера сказки "Кот в сапогах" пройдет в этот день в 15:30 и 18:30

Похожие новости:

Читайте также: