Новости

Клоун Андрей Жигалов передал челябинцам глобус на аукцион "Добрые сердца"

Клоун Андрей Жигалов передал челябинцам глобус на аукцион "Добрые сердца"

Профессиональный актер, известный как "Клоун без грима", Андрей Жигалов оставил автограф на глобусе, который "проходил кастинг" на съемки в фильме "Облако-рай". Этот глобус станет одним из лотов на аукционе в рамках благотворительного вечера "Добрые сердца". Напомним, 2 ноября на сцене конгресс-холла "Малахит" фонд "Родная" проведёт ежегодный благотворительный вечер для сбора средств на лечение и питание тяжелобольных детей. Актер записал видеообращение и поблагодарил организаторов за такое мероприятие. 

Вы делаете очень важное дело, и многие нуждаются в этом. Есть такой фильм – "Облако-рай", в котором я принимал участие. Мы хотели снимать вот этот глобус. А получилось так, что по композиции нужен был поменьше. Это очень значимый глобус. Сейчас я распишусь на нем, и передам на ваш аукцион. Надеюсь, все деньги с продажи этого глобуса дойдут до тех, кому они действительно нужны, — говорит Андрей Жигалов. — Только "Добрые сердца" могут понять чужую боль. Спасибо вам. 

На благотворительном вечере также будет разыграна фотокнига "Лучшие путешествия 2016 года" с автографами российских актеров Дмитрия Марьянова, Андрея Мерзликина и Константина Юшкевича.

Похожие новости:

Читайте также: