Новости

В Челябинске открывается летний интенсив для танцовщиц Strip, Go-Go и High Heels

В Челябинске открывается летний интенсив для танцовщиц Strip, Go-Go и High Heels

Похудеть, набраться уверенности и научиться классно двигаться — все это обещают ученицам в танцевальной школе Bounty School. Июльский интенсив называется Be a Goddess (“Будь богиней”) и всего за месяц педагоги школы готовы научить самым мощным фишкам в жанрах Strip, Go-Go и High Heels. Как заниматься бесплатно? Расскажем в конце заметки!

Даже если вы никогда не танцевали, все получится! — мотивирует хореограф Bounty School Яна Сайфитова. — Придете впервые, а через месяц сядете на шпагат, это реально! Программы интенсива рассчитаны и на начинающих, и на продолжающих.

Обратите внимание, этим интенсивом заслуженная школа открывает "новую страницу" в своей истории и зовет учениц в абсолютно новый зал (Кирова, 159, "Челябинск-СИТИ", второй этаж)! 

На каждом занятии прекрасным созданиям покажут новые элементы и движения, а на “выпускном” звезды танцпола снимутся в настоящем видеоклипе. Все подробности о танцевальном спецкурсе можно узнать  по телефону 223-56-78 или в официальной группе Bounty School.

А теперь, внимание, главная хорошая новость! Вступайте в группу, репостните эту запись и выиграйте скидку на курс —100%, 50% или 30%! Да, одна из счастливиц сможет заниматься абсолютно бесплатно. Старт программы — 5 июля.

Похожие новости:

Читайте также: