Новости

Группа БИ-2 привезет в Челябинск фуру уникального светового оборудования

Группа БИ-2 привезет в Челябинск фуру уникального светового оборудования

1 декабря в Челябинск с самой масштабной программой последних лет BEST OF приезжает группа БИ-2. За две недели до концерта в столице Южного Урала, "Хорошим новостям" стало известно об особом сюрпризе, который те приготовили челябинским фанатам. Оказывается, вместе с Шурой и Левой к нам приедет целая фура уникального светового оборудования, которое призвано сделать шоу BEST OF незабываемым.

По словам организаторов тура БИ-2, "свет", который музыканты привезут на Южный Урал, был спроектирован специально под программу BEST OF. Шура и Лева вместе с десятками российских светотехников лично принимали участие в разработке проектов световых установок. В итоге, для представления смонтировали несколько десятков ферм (установки, к которым крепятся концертные "светильники") и каркасов разной формы, на которых во время шоу будут установлены сотни софитов, сканеров и лазеров.

— И, конечно, не забывайте, что все это великолепие предназначено для сопровождения еще более грандиозного шоу — звукового. В Челябинск Шура и Лева приедут с неизменно мощным рок–н–ролльным "живым" звуком, которым славятся все выступления группы, — рассказали "Хорошим новостям" организаторы приезда БИ-2 в Челябинск.

Отметим, что в программу BEST OF легендарные музыканты включили все главные песни из всех выпущенных альбомов команды: от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий ("#16плюс" и саундтрека к фильму "Клинч"). Уже известно, что сет–лист концерта состоит из более чем 20 композиций, причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет.

Концерт группы БИ-2 в Челябинске состоится 1 декабря в 19-00 в Театре оперы и балета им. М.Глинки. 

Всю информацию о билетах на концерт можно узнать здесь

Похожие новости:

Читайте также: