Новости

Группа "Ария" отметит в Челябинске свой 30-летний юбилей

Группа "Ария" отметит в Челябинске свой 30-летний юбилей

Музыканты группы "Ария" планируют отметить 30-летний юбилей команды в Челябинске. На Южный Урал металлисты везут самые любимые хиты и так называемые раритеты — специально подготовленные к юбилейному концерту композиции. Грандиозное шоу, с которым "Ария" приедет к нам, так и называется — "30".

— Ровно 30 лет назад они впервые вышли вместе на одну сцену и покорили зрителей немыслимой концентрацией энергии, харизмы и молодости. Шли годы, времена и поколения сменяли друг друга, но ОНИ всегда с нами, как и прежде "куют" наш русский металл, дают жару, "раскачивая этот мир не для слабаков", поднимая на свои концерты легионы фэнов от 5 до 95 лет, — рассказали "Хорошим новостям" устроители концерта "Арии" в Челябинске.

В социальных сетях грядущее шоу уже окрестили главным музыкальным событием года в жанре хард-н-хэви. Это связано, во-первых, с эксклюзивностью события, а во-вторых, с размахом, который свойственен легендарной "Арии".

Отметим, что челябинских зрителей на юбилее "Арии" ждет еще один сюрприз. Дело в том, что в этом году исполнится 25 лет со дня выхода одного из культовых альбомов группы — "Кровь за Кровь". И, несомненно, именно этой пластинке будет уделено особое внимание в концертном сет-листе "Арии".

Грандиозное шоу состоится в Челябиснке 3 марта в 19-00 в ДК Ж/Д. 

Похожие новости:

Читайте также: