Новости

В Челябинск презентовать комедию "Гуляй, Вася!" приедет актер Роман Курцын

В Челябинск презентовать комедию "Гуляй, Вася!" приедет актер Роман Курцын

10 февраля в челябинском кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится звёздная всероссийская премьера новой комедии "Гуляй, Вася!", с презентацией которой в южноуральскую столицу приедет режиссёр фильма Роман Каримов, а также актёр Роман Курцын. 

— Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал – тут же назначил дату свадьбы, — рассказывают предысторию сюжета комедии "Гуляй, Вася!" сотрудники кинотеатра "СИНЕМА ПАРК". — Всё бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, – циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс — предъявить первую попавшуюся "невесту". Кто же знал, что у неё имеется настоящий жених, местный качок... Окончательно всё запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити — подкаблучник Паша и аферист Гарик. 

Вы еще успеваете занять любимые места на всероссийскую премьеру прямо сейчас на сайте кинотеатра "СИНЕМА ПАРК".

Также отметим, что гостей премьерного показа ждет также фотосессия со звездами — Романом Каримовым и Романом Курцевым. 

А теперь самое интересное. У читателей "Хороших новостей" есть шанс выиграть билеты на премьеру прямо сейчас. Для этого вам нужно ответить на вопрос: сколько лет исполнится актрисе, сыгравшей главную роль в фильме "Гуляй, Вася!" Любови Аксеновой 15 марта 2017 года? Правильные ответы оставляйте в комментариях к этой новости (также обязательно укажите ссылку на профиль в соцсетях или номер телефона для обратной связи в случае победы). Итоги подведем в четверг, 9 февраля, с помощью генератора чисел. Победитель будет один, он заберет пригласительный НА ДВЕ ПЕРСОНЫ и сможет посмотреть новую улетную комедию в хорошей компании. Удачи!  

Похожие новости:

Читайте также: