Новости

Сергей Жуков ищет лицо для рекламной кампании "Руки Вверх Бара" среди красавиц Челябинска

Сергей Жуков ищет лицо для рекламной кампании "Руки Вверх Бара" среди красавиц Челябинска

Челябинский "Руки Вверх Бар" и его хозяин — солист легендарной группы — Сергей Жуков ищут самую красивую девушку для своей рекламной кампании. Принять участие в кастинге может любая красавица. 

Первый этап конкурса носит название "фотокастинг" — от девушек требуется выслать две своих фотографии: крупный план и в полный рост. Также нужно указать свой возраст. Если фото будут одобрены арт-дирекцией " Руки Вверх Бара", девушку пригласят на второй этап — репетицию. 

— Репетиции будут проходить еженедельно по четвергам, — рассказали "Хорошим новостям" организаторы конкурса. — Здесь с девушками будут работать лучшие хореографы, стилисты и режиссеры. Здесь же будет создан индивидуальный образ для каждой участницы в стиле 90-х. 

Такая глобальная подготовка потребуется конкурсанткам для отборочных испытаний — они будут проходить по пятницам в "Руки Вверх Баре". Каждый отборочный тур будет включать в себя три выхода: парад участниц, чемпионат по танцам на барной стойке и творческое задание.

— Для того, чтобы девушки комфортнее чувствовали себя во время отборочных этапов, мы рекомендуем им звать с собой группы поддержки, — делятся организаторы. — Это очевидно, что конкурсанткам будет проще раскрыться, если в зале их будут поддерживать любимые друзья и родные. Кроме того, немаловажную роль в попадании девушки в следующий этап конкурса сыграют аплодисменты по итогам того или иного испытания, а значит, чем больше группа поддержки, тем больше шансов стать лицом "Руки Вверх Бара".

Отметим, что для самой активной группы болельщиков "Руки Вверх Бар" и Сергей Жуков приготовили отдельный приз. Правда, пока он держится в строжайшем секрете.  

Подавать заявки на участие в конкурсе можно уже сейчас — в официальном сообществе "Руки Вверх Бара" в социальной сети ВКонтакте. По вопросам фото, проведения репетиций, творческого задания, а также помощи в подготовке к конкурсу можно обращаться к одному из организаторов — Евгении Гончаровой

Первый отборочный этап пройдет уже 3 июня — не пропустите!

Похожие новости:

Читайте также: