Новости

Хоккеисты "Трактора" продадут свои автографы на аукционе в пользу ди-джея- колясочника

Хоккеисты "Трактора" продадут свои автографы на аукционе в пользу ди-джея- колясочника

29 октября хоккеисты "Трактора", помимо игры с ХК "Сочи", проведут и очень важную благотворительную акцию: парни отдадут свои автографы на аукцион в помощь уникальному музыканту, первому российскому ди-джею в инвалидном кресле Ивану Вершку. 

Напомним, 25 летний челябинец Иван увлекался музыкой с детства, но врожденное заболевание долго мешало ему осуществить свою мечту. Однако настойчивость и воля всегда приводят к результату – сейчас сеты DJ Вершка постоянно звучат в клубе челябинского ночного клуба "Garage Underground". Став резидентом клуба, Иван не успокоился – его манят танцполы других городов. Для начала – соседних, уральских: Ваня мечтает поехать в музыкальный благотворительный тур, охватив Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Уфу и Магнитогорск. Называться путешествие будет: "Выше голову!", этим названием Иван хочет еще раз подчеркнуть – ничего невозможного не существует. 

Хоккейный клуб "Трактор" решил поддержать земляка и своего болельщика. Для начала – помочь ему собрать деньги.

— "Трактору" Иван Вершок знаком не понаслышке. Он преданный болельщик команды и по возможности, старается посещать все матчи. Мы решили не оставаться в стороне, и помочь Ване. Перед матчем с ХК "Сочи" в холле Ледовой арены DJ Ivan Vershok сыграет свой 15-минутный сет, а по окончании встречи "Трактор" проведет аукцион, лотами которого станут игровая майка с росписями всех хоккеистов команды, а также краги и шлем одного из игроков "черно-белых", – рассказали в пресс-центре "белых медведей". 

Все вырученные средства пойдут на организацию тура Ивана Вершка по Уралу. А у самого Вани в планах немного подзаработать на выступлениях в городах Урала. Выручку DJ Ivan Vershok собирается перечислить на помощь клубу людей с ограниченными возможностями, в котором состоит.

Похожие новости:

Читайте также: