Новости

Хоккеисты "Трактора" сыграют против своих фанатов

Хоккеисты "Трактора" сыграют против своих фанатов

Челябинский "Трактор" закроет хоккейный сезон 2015–2016 традиционным матчем с командой болельщиков, игра состоится в эту субботу на Ледовой арене. Капитанами противоборствующих сторон станут Дерон Куинт и Алексей Заварухин. 

— Идея закрывать сезон матчем с болельщиками живет в Челябинске уже очень давно. До появления ледовой арены "Трактор" команды профессионалов и любителей встречались на ЧТЗ (2003), "Мечеле" (2004), в "Юности" (2006, 2007), а однажды закрыли хоккейный сезон матчем в футбол. А вот с 2009 года, когда ледовая арена "черно-белых" оказалась достроена, место встречи хоккеистов и болельщиков стало неизменным, — рассказали в пресс-службе клуба 

В матче с болельщиками примут участие практически все игроки нынешнего состава "Трактора" Также о своем желании сыграть с фанатами заявили вице-президент "Трактора" Сергей Гомоляко и старший тренер Равиль Гусманов. А перед игрой состоится торжественная церемония награждения американского защитника Дерона Куинта призом зрительских симпатий. 

Товарищеский матч состоится 26 марта на Ледовой арене "Трактор". Начало игры в 12:00. Вход для всех болельщиков — свободный.

Похожие новости:

Читайте также: