Новости

Челябинцам расскажут об интересных жителях города и их необычных профессиях

Челябинцам расскажут об интересных жителях города и их необычных профессиях

Почему повара вдохновляет вкус корицы, но он никогда не будет вегетарианцем? Как психиатр из Челябинска решил стать барменом, и какую самую большую сумму денег он держал в руках? Об этом и многом другом челябинцы узнают в программе "Хорошоу" каждую пятницу в 18.00 на "DFM Челябинск".

"Молодые, свободные, креативные – жители Челябинска, рождённые и выросшие в комфорте. Они ценят независимость, часто и круто меняют свою жизнь. Люди со здоровым цинизмом, которые рады и победам, и поражениям. Им важен вкус жизни. Их девиз – твои идеи имеют ценность, следуй за мечтой, — интригуют авторы программы. — Они такие, как мы. Люди в городе. Люди, которые ищут себя. У каждого свои фишки, у каждого можно чему-то научиться. И они готовы рассказать свои истории, поделиться идеями. Как живут, зарабатывают, о чем мечтают".

"Хорошоу" – это программа о людях и для людей. Ведь именно таким должен быть вечер пятницы – лёгким, весёлым, настоящим, в компании друзей, где всё близко и понятно.

Подвести итоги недели и настроиться на позитивные выходные челябинцы смогут вместе с "DFM Челябинск".

Программа выходит каждую пятницу, следить за эфирами и задавать свои вопросы можно на 107.3FM, на всех аккаунтах @dfmchel, а также в видеотрансляции.

Похожие новости:

Читайте также: