Новости

В Челябинске пройдет хоррор-вечеринка

В Челябинске пройдет хоррор-вечеринка

26 октября жители Челябинска смогут посетить закрытый показ популярных хоррор-сериалов "Американская история ужасов" и "Изгоняющий дьявола". "Ужасная" вечеринка состоится в танцевальном баре Meet.Point. Организаторы мероприятия – телеком-оператор "Дом.ru" и онлайн-сервис Amediateka.

Гости станут участниками развлекательной программы, тематической фотосессии и розыгрыша подарков, после чего окунутся в атмосферу настоящего хоррора. Вход только по пригласительным билетам, которые можно получить в группе "Дом.ru" в ВКонтакте и в крупных городских пабликах.

"Американская история ужасов" стала культовой уже после первого сезона, который вышел в 2011 году. Седьмая часть антологии, возможно, будет самой обсуждаемой в истории шоу. Тема сезона – президентские выборы в США и их последствия.

В основу сериала "Изгоняющий дьявола" легла одна из популярных тем мирового кинематографа – экзорцизм. Во втором сезоне женщина на грани нервного срыва убеждает священника, что в ее доме поселилось нечто демоническое, и ее дочь ведет себя крайне странно. Святой отец обращается за помощью к опытному экзорцисту. Роль матери исполнила обладательница "Оскара" Джина Дэвис, а режиссером первой серии стал Руперт Уайатт, снявший "Восстание планеты обезьян".

— Мы продолжаем традицию показов топовых фильмов и сериалов, погружая своих клиентов в миры, созданные лучшими режиссерами и актерами. Вместе с онлайн-сервисом Amediateka рады сделать еще один подарок любителям сериалов, — говорит директор филиала „Дом.ru“ в Челябинске Кирилл Кузнецов. – Приходите, будет интересно, атмосферно и немного страшно.

Кстати, новые серии "Американской истории ужасов" и "Изгоняющего дьявола" уже доступны в сервисе Amediateka. До 15 ноября клиенты "Дом.ru", которые еще не подключали сервис, могут пользоваться им бесплатно, а после — получить доступ за 349 рублей в месяц и смотреть премьеры одновременно со всем миром. Оформить подписку можно прямо с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке "Дом.ru TV", в мобильном приложении "Дом.ru TV" или на сайте.

Хоррор-вечеринка начнется 26 октября в 19.00 в танцевальном баре Meet.Point (ул. Кирова, 143).

Похожие новости:

Читайте также: