Новости

Андрея Малышева чуть не продали

Андрея Малышева чуть не продали

"Номер 8 команды, неприхотливый, любит компьютерные игры, данчит с разворотом на 360. Поверхность гладкая, блестящая, не бит, не крашен. Пригнан из Казахстана, растаможен". Такое объявление было размещено вчера ночью на официальном сайте челябинского клуба БК "Динамо" в разделе интернет-магазина. К объявлению была прикреплена фотография продаваемого "сувенира" – Андрея Малышева – центрального нападающего команды. Сумма, заплатив которую любой мог бы стать обладателем игрока, также указывалась – ни много ни мало, а три миллиона рублей. Процедуру оплаты можно было осуществить прямо на сайте. 

По информации сайта Sports.ru, директор БК "Динамо" Максим Перцев назвал это ошибкой, сбоем или происками конкурентов: "Ведь скоро нам предстоят игры плей-офф, а Андрей — один из сильнейших центр-нападающих Высшей лиги. Пришлось отказать всем потенциальным покупателям, объяснить ситуацию и предложить выбрать в магазине что-нибудь другое, например, кепку или шарф болельщика"

Редакция "Хороших Новостей" не исключает варианта, что так называемые "происки конкурентов" стали ни чем иным как первоапрельским розыгрышем для болельщиков клуба. Напомним, вчера "динамовцы" также разыграли фанатов, разместив на своем сайте информацию о том, что памятник Ленину в центре Челябинска реконструировали и теперь вместо фигуры вождя на главной городской площади установлен гигантский баскетбольный мяч.

Похожие новости:

Читайте также: