Новости

Челябинский кинотеатр объявил о рекордно низких ценах на блокбастеры в формате IMAX

Челябинский кинотеатр объявил о рекордно низких ценах на блокбастеры в формате IMAX

Челябинский кинотеатр СИНЕМА ПАРК снова радует зрителей отличным сюрпризом. На этот раз речь идет о цене на билеты. Самый выгодный ценник кинотеатр предлагает своим гостям, которые собираются увидеть премьерные блокбастеры в формате IMAX. 

— Каждый день и каждую ночь приходи и смотри самые яркие блокбастеры этого года в суперформате полного погружения IMAX по самой выгодной цене в твоём городе, — завлекают к себе сотрудники СИНЕМА ПАРКа. 

Так, например, первый утренний сеанс до 10:59 в IMAX 3D обойдется зрителю теперь всего в 220 рублей, в то время как "прайм-таймовые" ночные показы (с 23:00 часов) в IMAX 3D  стоят всего 380 рублей. 

Для вашего удобства прикрепляем ссылку на расписание кинотеатра — занять любимые места можно здесь

Напомним, IMAX — технология, соединяющая кристально чистое изображение, совершенный цифровой звук, самые прогрессивные цифровые разработки и лучшие голливудские блокбастеры.

Во всём мире технология IMAX признана зрителями "исключительной системой кинопоказа" с максимальным эффектом погружения. Именно IMAX считается лидером визуальных развлечений, поскольку превращает кино в событие. Вы не просто слышите мощный звук, но буквально ощущаете его вокруг себя, а экран расположен таким образом, что при просмотре фильма задействуется периферическое зрение. При проекции изображения в зале IMAX картинка полностью заполняет экран по высоте, и зритель не просто смотрит кино, а становится героем происходящих на экране событий.

Похожие новости:

Читайте также: