Новости

В Челябинске прошла "инста-вечеринка"

В Челябинске прошла "инста-вечеринка"

В 2016 году камеры моментальной печати Instax компании FUJIFILM отмечают свое пятилетие на российском рынке. По большому счету, указанные фотоаппараты — это второе рождение камер моментальной печати. То есть, человек достает аппарат, щелк: и крутое фото у вас в кармане. Его можно тут же подарить, приклеить магнитом на холодильник или положить в бумажник. Чтобы рассказать о возможностях Instax подробнее, в Челябинске устроили специальную творческую вечеринку. Любители камер моментальной печати делились опытом, общались и, конечно, фотографировались. Изюминкой мероприятия стала презентация проекта мини-миров Instax.

Мини-миры Instax отразили основную мысль камер — даже нечто очень маленькое может нести в себе большой смысл и дарить множество приятных, ярких, запоминающихся моментов. — сообщают организаторы мероприятия. — Такое фото хранится более 50 лет, консервируя приятные воспоминания и сохраняя яркие моменты на пленке. 

Откроем еще несколько секретов работы мгновенных камер: сегодня не возникает проблем с кассетами — помните каким дефицитом они были в "полароидные времена" — кассету на 10 кадров всегда можно купить в магазине, где продаются камеры Instax. Качество съемки — вполне приемлемое. Во всяком случае, не хуже, чем если снимать на телефон, а потом распечатывать фото в салоне. 

Кстати, камера смотрится стильно и весело. В чем и смогли убедиться люди, пришедшие на вечеринку — они тестировали аппараты (всего их было 8 моделей) делали селфи и менялись снимками. Узнать подробности о камерах Instax можно по ссылке

Похожие новости:

Читайте также: