Новости

Ирина Купченко проведет творческую встречу с челябинцами

Ирина Купченко проведет творческую встречу с челябинцами

В понедельник, 9 ноября в Челябинске проведут творческую встречу со зрителями и поклонниками актеры Ирина Купченко и Андрей Мерзликин. Звезды театра и кино привезут на Южный Урал картину "Училка" и перед премьерным показом проведут творческую встречу и автограф-сессию в "Киномаксе-Родник".

67-летняя Купченко в "Училке" играет главную роль: разозлившуюся на весь белый свет преподавательницу истории. Ее героиня в момент отчаяния, угрожая пистолетом, возьмет в заложники целый класс, но обстоятельства быстро изменятся и в заложниках окажется сама училка.

— Фильм предлагает нам ответить на один из главных вопросов: что станет с будущим поколением? — рассказали "Хорошим новостям" в "Киномаксе". — У всех желающих будет возможность обсудить этот и другие вопросы с актерами Ириной Купченко и Андреем Мерзликиным. Также на челябинскую презентацию приедет режиссер этого фильма Алексей Петрухин. 

После творческого вечера, в "Киномаксе-Родник" состоится премьера фильма "Училка", билеты на который уже есть в открытой продаже. Впрочем, вы можете выиграть пригласительный прямо сейчас, правильно ответив на наш вопрос: одну из ролей в "Училке" играет Алиса Гребенщикова — кого именно? 

Правильный ответ необходимо оставить в комментариях под этим материалом (указав контакт по которому с вами можно будет связаться в случае выигрыша: аккаунт в соцсетях или номер телефона).  Итоги розыгрыша подведем в воскресенье, 8 ноября с помощью генератора случайных чисел. Победителей будет три (и каждый получит пригласительный на две персоны).

Внимание! Из розыгрыша будут исключены те хитрецы, которые решат оставить несколько комментариев с ответами — сделать это можно один раз.

Творческая встреча с Ириной Купченко, Андреем Мерзликиным и Алексеем Петрухиным состоится 9 ноября, в 18-00 часов в "Киномакс-Родник". Премьерный показ фильма "Училка" пройдет часом позднее: в 19-00 часов. 

 

Похожие новости:

Читайте также: