Новости

Ирина Шейк шокировала поклонников радикальным изменением внешности

Ирина Шейк шокировала поклонников радикальным изменением внешности

Уже несколько дней социальные сети обсуждают Ирину Шейк, которая недавно выложила фотографии, где она предстает в образе блондинки. Судя по отзывам,  эксперименты с внешностью поклонники Шейк не одобрили. По их словам вызывающе пухлые губы девушки в совокупности с крашенными волосами создают несколько вульгарное впечатление. Впрочем, многим смена имиджа пришлась по душе.

Гоу -гоу -гоу в родной цвет! Кардинальные эксперименты с цветом волос должны были пройти уже много лет назад, как ветрянка. На Каддашьян не стоит даже смотреть, она вообще безголовая! Так что, Ирина, конечно же, возвращайтесь в свой благородный, породистый цвет волос. Удачи! Мы Вас любим, — пишут поклонники комментариях под публикацией. 



Сама же Шейк объяснила свой поступок желанием угодить любимому фотографу. 

Если и становиться блондинкой, то только для моего любимого @mertala, — написала Ирина Шейк. 

Напомним, что уроженка Еманжелинска — знаменитая топ-модель Ирина Шейк (Шайхисламова) и экс-подруга футболиста Криштиану Роналдо — в последнее время все чаще устраивает откровенные фотосессии. Практически обнаженной она предстала на снимках для рекламной компании модного дома Givenchy. Позже девушка сделала и выложила в интернет селфи, где лежит на кровати без нижнего белья в одних чулках.

Похожие новости:

Читайте также: