Новости

Ирина Васюкова : "Миша, закрой ворота!"

Ирина Васюкова : "Миша, закрой ворота!"

Было это около 20 лет назад. Родные приехали к нам в город из деревни просто в гости. Мы сидели у нас дома до 4 утра, так как очень давно не виделись, разговаривали на разные темы. Мы даже ремонт приостановили и не обращали внимания на беспорядок, так как очень дорогими были эти гости. 

Утром, не выспавшиеся, мы пошли провожать их обратно на трамвай. А уже от вокзала назад, в деревню, они решили добраться сами. Все-таки, был рабочий день, а чтобы их проводить хотя бы до остановки, я и так позвонила на работу и маленько отпросилась.

Итак, мы пришли на остановку и посадили их на трамвай. А они ничего не знают, что да как, ведь в деревне нет трамваев. Гостей наших звали Нина и Миша. Нина зашла в транспорт, а Миша ещё разговаривал с нами. И вот он потом зашел, а трамвай еще с открытыми дверьми стоит. Тут она увидела, безумно смутилась, что такой неуклюжий и невоспитанный у нее спутник и с досадой кричит ему: "Миша, ворота закрой!" Вот весь трамвай со смеху покатился. Позже присылают они мне письмо, и делятся, что так хорошо доехали. Все пассажиры на каждой остановке смотрели на него и говорили: "Миша, закрой ворота!"

Они люди не обидчивые, поэтому приняли это как шутку. В общем, назад доехали они очень весело.

Похожие новости:

Читайте также: