Новости

В Челябинске с пометкой "срочно" ищут рабочих на завод

В Челябинске с пометкой "срочно" ищут рабочих на завод

Челябинский металлургический комбинат (ПАО "ЧМК", входит в Группу "Мечел") объявил о приеме персонала на рабочие специальности. В частности речь идет о станочниках и ремонтниках — эти профессии оказались самыми востребованными на ЧМК. Кроме того, требуются  токари, фрезеровщики,  шлифовщики, а также слесари-ремонтники, газорезчики и электрогазосварщики

— Мы стараемся минимизировать привлечение сторонних организаций к проведению плановых ремонтов оборудования и изготовлению запасных частей. Для усиления собственных ремонтных служб ЧМК нам необходимы квалифицированные рабочие различных специальностей, — рассказал "Хорошим новостям" директор по персоналу и социальным программам ПАО "ЧМК" Вадим Касторнов.

Отметим, что для представителей рабочих специальностей на ЧМК есть неплохая возможность профессионального роста: дело в том, что на комбинате работает свой учебный центр, который постоянно организует обучающие курсы и курсы повышения квалификации. Подробнее о самых "горячих" вакансиях ЧМК администрация комбината планирует рассказать 12 апреля на городской ярмарке вакансий.

Напомним, ранее прием персонала на комбинате был временно приостановлен "в связи с оптимизацией производственных процессов и совершенствованием организационных структур предприятия".

Читайте также:

Спецпроект “Мечел” — что посмотреть на комбинате, если в цехах не до вас?

У ЧМК появился собственный coub-аккаунт

Похожие новости:

Читайте также: