Новости

Испечь торт или посвятить серенаду со сцены: дирижеры челябинской филармонии готовы исполнить желания дам к 8 марта

Испечь торт или посвятить серенаду со сцены: дирижеры челябинской филармонии готовы исполнить желания дам к 8 марта

Лидеры челябинской филармонии готовы превратиться в волшебников и исполнить желания женщин к 8 марта. Порадовать дам вызвались художественный руководитель Владимир Ошеров, дирижеры Адик Абдурахманов и Игорь Ежов, гитарист Валерий Сундарев. Представительницам прекрасного пола предлагают написать свои пожелания, а музыканты обещают исполнить самые оригинальные и необычные из них. 

— Может быть, вы хотите, чтобы Адик Абдурахманов подарил вам лично испеченный им торт? Или мечтаете станцевать с дирижером Уральского духового оркестра Игорем Ежовым? А, может, вам бы хотелось, чтобы Валерий Сундарев посвятил вам романтичную песню? — говорят представители филармонии. 

Заявки принимают до 28 февраля, а оставить их можно в комментарии к записи. Из присланных пожеланий выберут четыре наиболее интересные. Победительниц ждет еще один подарок от филармонии — по два билета на концерт для каждой. А желания челябинок музыканты исполнят 7 марта на сцене филармонического зала им. С.С. Прокофьева во время концерта "Где то на белом свете". На мероприятии гости услышат музыку культовых фильмов Леонида Гайдая: “Кавказской пленницы”, “Не может быть”, “Бриллиантовой руки”, “Иван Васильевич меняет профессию” и других. 

Похожие новости:

Читайте также: